DESTAQUES - FOX SPORTS / FOX SPORTS 2


De 22 de março a 28 de março de 2019 (Grade de programação sujeita a alteração)

 

22/03– Sexta-feira

09h – Bom Dia FOX (vivo)

11h15 – Central FOX 1ª edição (vivo)

12h – Giro FOX (vivo)

12h45 – FOX Sports Rádio (vivo)

15h30 – Tarde Redonda (vivo)

17h30 – Expediente Futebol (vivo)

20h – Central FOX 2ª edição (vivo)

21h – Raio FOX (vivo)

22h – Bellator 218 – Emmanuel Sanchez vs Georgi Karakhanyan (vivo)

00h – Central FOX 3ª edição (Vivo)

03h – Formula E – Etapa da China (vivo)

 

23/03 - Sábado

13h – Central FOX 1ª edição (vivo)

15h – Pré-jogo (vivo)

16h – Copa do Nordeste – Exclusivo Pay TV – Ceará x Santa Cruz (vivo)

18h – Expediente Futebol (vivo)

20h – Campeonato Argentino – Exclusivo – Colón x San Lorenzo (vivo)

22h – Central FOX 2ª edição (vivo)

23h – Aqui com Benja (inédito) 

 

24/03 – Domingo

16h – Central FOX 1ª edição (vivo)

13h – NBB – Flamengo x Brasília (vivo)

15h – Resumo NBB (vivo)

15h30 – Liga ACB – Real Madrid x Barcelona (vivo)

17h30 – Rodada FOX (vivo)

20h – Central FOX 2ª edição (vivo)

21h30 – Tabelão (vivo)

22h – A Última Palavra (inédito)

00h – Central FOX 3ª edição (vivo)

 

25/03 – segunda-feira

09h – Bom Dia FOX (vivo)

11h15 – Central FOX 1ª edição (vivo)

12h – Giro FOX (vivo)

12h45 – FOX Sports Rádio (vivo)

15h30 – Tarde Redonda (vivo)

17h30 – Expediente Futebol (vivo)

20h30 – Central FOX 2ª edição (vivo)

22h – Jogo Sagrado (vivo)

23h30 – Central FOX 3ª edição (Vivo)

00h30 – FOX Nitro (inédito)

  

26/03 - terça-feira

09h – Bom Dia FOX (vivo) 

11h15 – Central FOX 1ª edição (vivo)

12h – Giro FOX (vivo)

12h45 – FOX Sports Rádio (vivo)

15h30 – Tarde Redonda (vivo)

17h30 – Expediente Futebol (vivo)

20h – Central FOX 2ª edição (vivo)

21h – Debate Final (vivo)

23h – Central FOX 3ª edição (Vivo)

 

27/03 - Quarta-Feira

09h – Bom Dia FOX (vivo)

11h15 – Central FOX 1ª edição (vivo)

12h – Giro FOX (vivo)

12h45 – FOX Sports Rádio (vivo)

15h30 – Tarde Redonda (vivo)

17h30 – Expediente Futebol (vivo)

20h – Central FOX 2ª edição (vivo)

21h – Pré-jogo (vivo)

21h30 – Copa Libertadores – Exclusivo – Cruzeiro x Deportivo Lara (vivo)

23h30 – Central FOX 3ª edição (Vivo)

 

28/03 - Quinta-Feira

09h – Bom Dia FOX (vivo)

11h15 – Central FOX 1ª edição (vivo)

12h – Giro FOX (vivo)

12h45 – FOX Sports Rádio (vivo)

15h30 – Tarde Redonda (vivo)

17h30 – Expediente Futebol (vivo)

20h – Central FOX 2ª edição (vivo)

21h – Debate Final (vivo)

23h – Central FOX 3ª edição (Vivo)

 

FOX SPORTS 2

23/03 – Sábado

15h – Nascar – Truck Mastinsville (vivo)

20h – Comenta Quem Sabe (inédito)

 

24/03 - Domingo

15h – Nascar – Monster Energy Mastinsville (vivo)

21h – Boxe Internacional – Exclusivo – Lamont Peterson vs Sergey Lipinets (vivo)

 

25/03 - Segunda-Feira

21h – WWE Raw (vivo)

 

26/03 - Terça-Feira

21h – WWE Smackdown (vivo)



Comentários

Postagens mais visitadas deste blog

​EM SAFRA INÉDITA NO TLC, “OS BUSBYS + 5” VIAJAM A NOVA YORK E APOSTAM EM NOVO NEGÓCIO

​NOVA SAFRA DE “UMA MULHER DE PESO” NO TLC SEGUE WHITNEY THORE EM FASE CRÍTICA DA CARREIRA E NA VIDA PESSOAL

Paramount Channel Programação Semanal 1º a 07 de abril